Оказание метрологических услуг по поверке средств измерений 1 для нужд ГОБУЗ "МОКБ им. П.А. Баяндина"

Электронный аукцион № 0149200002326004199 опубликован 31.07.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100100610330000244
Начальная цена2 532 922,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 329,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 253 292,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004199
ИКЗ
262519080011451900100100610330000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина»; 183032, город Мурманск, улица Академика Павлова, дом 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мишагина Ирина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе АЛКОТЕКТОР PRO-100 touch-M
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука21 341,22 ₽85 364,88 ₽
2
Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе LionAlcolmeter мод. SD-400
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука21 341,22 ₽85 364,88 ₽
3
Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе LionAlcolmeter 500
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука21 341,22 ₽85 364,88 ₽
4
Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Динго Е-200
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука21 341,22 ₽298 777,08 ₽
5
Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Tigon
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука21 341,22 ₽21 341,22 ₽
6
Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Alcotest мод. 6810
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
11 Штука21 341,22 ₽234 753,42 ₽
7
Услуги по поверке /Теплосчетчик-регистратор «МАГИКА» DR 2220 M2
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука117 660,46 ₽117 660,46 ₽
8
Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Alcotest мод. 6820
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука21 341,22 ₽21 341,22 ₽
9
Услуги по поверке /Теплосчетчик-регистратор ВЗЛЕТ ТСР-М
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука126 843,4 ₽126 843,4 ₽
10
Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Alcotest мод. 6510
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука21 341,22 ₽149 388,54 ₽
11
Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Alcotest мод. 6510
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука16 416,32 ₽16 416,32 ₽
12
Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе АЛКОТЕКТОР, исп. Юпитер-К
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука21 341,22 ₽42 682,44 ₽
13
Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе LionAlcoblow
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука21 341,22 ₽106 706,1 ₽
14
Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Tigon P-8800
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука21 341,22 ₽21 341,22 ₽
15
Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Alcotest 5510
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука16 416,32 ₽16 416,32 ₽
16
Услуги по поверке /Мановакууметры технические
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука489,22 ₽8 805,96 ₽
17
Услуги по поверке /Манометры показывающие сигнализирующие электроконтактные ДМ
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука1 006,5 ₽18 117 ₽
18
Услуги по поверке /Манометры технические
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
180 Штука208,63 ₽37 553,4 ₽
19
Услуги по поверке /Манометры кислородные
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
111 Штука777,14 ₽86 262,54 ₽
20
Услуги по поверке /Манометры (поверка на воздухе)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
76 Штука862,54 ₽65 553,04 ₽
21
Услуги по поверке /Манометры дифференциальные сильфонные ДСП-УС, ДСП-160М
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука4 655,52 ₽18 622,08 ₽
22
Услуги по поверке /Счетчики холодной и горячей воды MT 50 QN 6, Ду 32
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 919,44 ₽5 919,44 ₽
23
Услуги по поверке /Счетчики холодной и горячей воды турбинные WPD, Ду 50
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 235,42 ₽12 470,84 ₽
24
Услуги по поверке /Счетчики холодной воды ВСХНд, Ду 50
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 235,42 ₽6 235,42 ₽
25
Услуги по поверке /Теплосчётчик ЛОГИКА 8943
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука147 654,16 ₽147 654,16 ₽
26
Услуги по поверке /Теплосчетчик-регистратор ВЗЛЕТ ТСР-М
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука173 991,52 ₽695 966,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы