оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники (2)
Начальная цена412 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004201
ИКЗ
262519007632551900100100260029511244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения исполнителя или заказчика (Мурманская Область, г.о. город Мурманск, г Мурманск, ул Карла Маркса, д. 3)
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Мишагина Ирина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена детали «Термопленка Kyocera P2040 (O)» в лазерном принтере Kyocera P2040DW 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 148 ₽ | 5 148 ₽ |
| 2 | Замена детали «Тканевая накладка прижимной планки фьюзера + смазка» в лазерном принтере Kyocera P2040DW 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 055 ₽ | 4 055 ₽ |
| 3 | Замена детали «Комплект роликов для Kyocera P2040DW» в лазерном принтере Kyocera P2040DW 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 704 ₽ | 2 704 ₽ |
| 4 | Замена детали «Редуктор 302RV94020» в лазерном принтере Kyocera P2040DW 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 843 ₽ | 6 843 ₽ |
| 5 | Замена детали «Узел фиксации KYOCERA FK-1150 Original» в лазерном принтере Kyocera P2040DW 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 20 280 ₽ | 20 280 ₽ |
| 6 | Замена детали «Сервисный комплект KYOCERA MK-1150» в лазерном принтере Kyocera P2040DW 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 32 890 ₽ | 32 890 ₽ |
| 7 | Замена детали «Узел фотобарабана KYOCERA DK-1150 302RV93010 Original» в лазерном принтере Kyocera P2040DW 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 9 089 ₽ | 9 089 ₽ |
| 8 | Замена детали «Узел проявки KYOCERA DV-1150 302RV93020 Original» в лазерном принтере Kyocera P2040DW 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 8 184 ₽ | 8 184 ₽ |
| 9 | Замена детали «Барабан для Kyocera P2040(DK-1150-Drum) 150K CET» в лазерном принтере Kyocera P2040DW 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 992 ₽ | 4 992 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание лазерного принтера Kyocera P2040DW 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 11 | Замена детали «Комплект роликов» в многофункциональном устройстве Kyocera ECOSYS M4125idn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 536 ₽ | 3 536 ₽ |
| 12 | Замена детали «Cервисный комплект MK-6115» в многофункциональном устройстве Kyocera ECOSYS M4125idn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 51 792 ₽ | 51 792 ₽ |
| 13 | Замена детали «Сервисный комплект автоподатчика MK-6110» в многофункциональном устройстве Kyocera ECOSYS M4125idn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 8 216 ₽ | 8 216 ₽ |
| 14 | Замена детали «Узел фотобарабана DK-6115» в многофункциональном устройстве Kyocera ECOSYS M4125idn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 37 024 ₽ | 37 024 ₽ |
| 15 | Замена детали «Ролик подачи из обходного лотка 2K394460» в многофункциональном устройстве Kyocera ECOSYS M4125idn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 7 175 ₽ | 7 175 ₽ |
| 16 | Замена детали «Плата форматера 302P294040» в многофункциональном устройстве Kyocera ECOSYS M4125idn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 44 720 ₽ | 44 720 ₽ |
| 17 | Замена детали «Узел подачи в сборе 302K394480» в многофункциональном устройстве Kyocera ECOSYS M4125idn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 13 520 ₽ | 13 520 ₽ |
| 18 | Замена детали «Муфта 50 Z35R» в многофункциональном устройстве Kyocera ECOSYS M4125idn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 135 ₽ | 6 135 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание многофункционального устройства Kyocera ECOSYS M4125idn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 120 ₽ | 3 120 ₽ |
| 20 | Замена детали «Ролик подбора бумаги» в лазерном принтере Pantum BP5100DN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 368 ₽ | 4 368 ₽ |
| 21 | Замена детали «Блок лазера» в лазерном принтере Pantum BP5100DN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 9 880 ₽ | 9 880 ₽ |
| 22 | Замена детали «Ролик захвата» в лазерном принтере Pantum BP5100DN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 276 ₽ | 3 276 ₽ |
| 23 | Замена детали «Узел дуплексного блока» в лазерном принтере Pantum BP5100DN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 324 ₽ | 5 324 ₽ |
| 24 | Замена детали «Плата управления» в лазерном принтере Pantum BP5100DN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 12 480 ₽ | 12 480 ₽ |
| 25 | Замена детали «Узел термозакрепления» в лазерном принтере Pantum BP5100DN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 25 272 ₽ | 25 272 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание лазерного принтера Pantum BP5100DN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 120 ₽ | 3 120 ₽ |
| 27 | Замена детали «Нож роторный CT-08» в плоттере Canon TM-300 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 28 576 ₽ | 28 576 ₽ |
| 28 | Замена детали «Печатающая головка Canon PF-06» в плоттере Canon TM-300 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 89 440 ₽ | 89 440 ₽ |
| 29 | Замена детали «Абсорбирующий картридж CANON MC-31» в плоттере Canon TM-300 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 17 312 ₽ | 17 312 ₽ |
| 30 | Замена детали «Каретка печатающей головки» в плоттере Canon TM-300 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 9 202 ₽ | 9 202 ₽ |
| 31 | Замена детали «Узел очистки» в плоттере Canon TM-300 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 22 880 ₽ | 22 880 ₽ |
| 32 | Замена детали «Сенсор печатающей головки» в плоттере Canon TM-300 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 8 944 ₽ | 8 944 ₽ |
| 33 | Замена детали «Блок отработки» в плоттере Canon TM-300 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 15 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 34 | Замена детали «Двигатель редуктора» в плоттере Canon TM-300 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 16 640 ₽ | 16 640 ₽ |
| 35 | Замена детали «Ремень редуктора» в плоттере Canon TM-300 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 7 904 ₽ | 7 904 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание плоттера Canon TM-300 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 992 ₽ | 4 992 ₽ |
| 37 | Замена детали «Трансфер КИТ HP» в лазерном принтере Color LaserJet Professional CP5225 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 57 200 ₽ | 57 200 ₽ |
| 38 | Замена детали «Комплект роликов CE710-69008» в лазерном принтере Color LaserJet Professional CP5225 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 8 427 ₽ | 8 427 ₽ |
| 39 | Замена детали «Вал переноса» в лазерном принтере Color LaserJet Professional CP5225 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 8 894 ₽ | 8 894 ₽ |
| 40 | Замена детали «Ролик захвата из кассеты RM1-6035» в лазерном принтере Color LaserJet Professional CP5225 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 556 ₽ | 3 556 ₽ |
| 41 | Замена детали «Редуктор привода термоузла» в лазерном принтере Color LaserJet Professional CP5225 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 9 089 ₽ | 9 089 ₽ |
| 42 | Замена детали «Плата форматера CE490-67901/CE490-67902/CE490-60001» в лазерном принтере Color LaserJet Professional CP5225 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 17 367 ₽ | 17 367 ₽ |
| 43 | Замена детали «Узел выхода в сборе» в лазерном принтере Color LaserJet Professional CP5225 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 9 016 ₽ | 9 016 ₽ |
| 44 | Замена детали «Термопленка HP CLJ CP5225 металлизированная (O)» в лазерном принтере Color LaserJet Professional CP5225 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 7 891 ₽ | 7 891 ₽ |
| 45 | Замена детали «Вал резиновый НР CLJ CP5225 CET» в лазерном принтере Color LaserJet Professional CP5225 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 654 ₽ | 6 654 ₽ |
| 46 | Замена детали «Печь в сборе HP CLJ CP5225 ref» в лазерном принтере Color LaserJet Professional CP5225 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 24 960 ₽ | 24 960 ₽ |
| 47 | Техническое обслуживание лазерного принтера Color LaserJet Professional CP5225 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 742 ₽ | 3 742 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ