Оказание услуг по интеграции медицинской информационной системы «Ариадна» с сервисом «Заказ медицинских документов (справок) онлайн» государственной информационной системы «Региональный сегмент единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения»
Начальная цена2 526 312 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 263,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004202
ИКЗ
262519080011451900100103080040000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
При наличии технической возможности работы или их часть выполняются Исполнителем по месту его нахождения (удалённо) с использованием телекоммуникационных сетей, защищенной сети передачи данных. Удалённый доступ организуется Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мишагина Ирина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по интеграции медицинской информационной системы «Ариадна» с сервисом «Заказ медицинских документов (справок) онлайн» государственной информационной системы «Региональный сегмент единой государственной ин... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 757 893,6 ₽ | 757 893,6 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование сервисов и компонентов медицинской информационной системы «Ариадна» в целях обеспечения информационного взаимодействия с региональными и федеральными сег... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 768 418,4 ₽ | 1 768 418,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ