Оказание услуг по интеграции медицинской информационной системы «Ариадна» с платформой Webiomed
Начальная цена1 421 046 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 210,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004203
ИКЗ
262519080011451900100103080060000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», 183032, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6, корп. 3. При наличии технической возможности работы или их часть выполняются Исполнителем по месту его нахождения (удалённо) с использованием телекоммуникационных сетей, защищенной сети передачи данных. Удалённый доступ организуется Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мишагина Ирина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по интеграции медицинской информационной системы «Ариадна» с платформой Webiomed 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 426 313,8 ₽ | 426 313,8 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по передаче неисключительных прав использование сервисов и компонентов медицинской информационной системы «Ариадна» в целях интеграции с платформой Webiomed 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 994 732,2 ₽ | 994 732,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ