Выполнение работ по инженерным изысканиям и разработке проектной документации по объекту «Капитальный ремонт филиала МБУ «Ловозерский ЦРДК» «Культурно-спортивный центр», расположенный по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, п.г.т.Ревда, ул.Металлургов, д.5
Начальная цена14 180 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 70 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 418 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 418 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004204
ИКЗ
263510605011351060100100080047112243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Разработка проектной документации – по месту нахождения подрядчика.
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Пестерева Алина Владимировна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры 71.12.39.112 Работы гелиофизические и геофизические | 2 140 000 Условная единица | 1 ₽ | 2 140 000 ₽ |
| 2 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 12 040 000 Условная единица | 1 ₽ | 12 040 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ