Оказание охранных услуг (выставление поста охраны) в зданиях, помещениях ГОБУЗ «МОПТД», расположенных по адресу: г.Мурманск, ул.Адмирала флота Лобова, д.12, и прилегающих территориях

Электронный аукцион № 0149200002326004207 опубликован 03.08.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 262519214003051900100100190018010244
Начальная цена6 160 434,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 802,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 308 021,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004207
ИКЗ
262519214003051900100100190018010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
Здания, помещения ГОБУЗ «МОПТД», расположенные по адресу: г. Мурманск, ул. Адмирала флота Лобова, д. 12, и прилегающая территория
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Мишагина Ирина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
4 379 Человеко-час1 406,49 ₽6 159 019,71 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 Человеко-час1 414,75 ₽1 414,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы