Оказание услуг по изготовлению и поставке раздаточных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004208 опубликован 03.08.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 262519012301451900100100170010000244
Начальная цена88 467 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004208
ИКЗ
262519012301451900100100170010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71

Место поставки и контакты

Место поставки
Изготовление раздаточных материалов осуществляется по месту нахождения Исполнителя. Доставка раздаточных материалов осуществляется по адресу: Мурманская область, г.о. город Мурманск, г Мурманск, ул Старостина, д. 91.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Баранник Елена Александровна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению и поставке раздаточных материалов
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица88 467 ₽88 467 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы