Поставка химических реактивов
Начальная цена210 610 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 530,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004209
ИКЗ
262519010262451900100100020040000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Могусева Татьяна Евгеньевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аммиак водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 45 Килограмм | 372 ₽ | 16 740 ₽ |
| 2 | Перекись водорода 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 150 Килограмм | 375 ₽ | 56 250 ₽ |
| 3 | Формалин технический 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 260 Килограмм | 293 ₽ | 76 180 ₽ |
| 4 | Эфир диэтиловый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 25 Килограмм | 1 815 ₽ | 45 375 ₽ |
| 5 | Кислота соляная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 45 Килограмм | 357 ₽ | 16 065 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ