Оказание услуг по оценке соответствия в форме технического освидетельствования лифтов для филиалов ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина»
Начальная цена341 309 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004210
ИКЗ
262519080011451900100102840023312244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баранник Елена Александровна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке соответствия лифта в течение назначенного срока службы в форме технического освидетельствования 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Штука | 13 300 ₽ | 159 600 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по оценке соответствия лифта в течение назначенного срока службы в форме технического освидетельствования 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 3 Штука | 17 903 ₽ | 53 709 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по оценке соответствия лифтов, отработавших назначенный срок службы в форме обследования 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Штука | 32 000 ₽ | 128 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ