Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования (аппарата рентгеновского Allura Xper FD20 с заменой рентгеновской трубки)
Начальная цена31 975 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 319 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 197 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004212
ИКЗ
262519080011451900100103440060000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
(2 этаж)
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Баранник Елена Александровна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт аппарата рентгеновского Allura Xper FD20 (Зав.№ 1715), производства «Филипс Медикал Системс Нидерланд Б.В», Нидерланды с заменой рентгеновской трубки 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 31 975 000 ₽ | 31 975 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ