Оказание услуг по оценке рыночной стоимости транспортных средств ГОБУЗ «МОКБ имени П.А.Баяндина»
Начальная цена241 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004213
ИКЗ
262519080011451900100100980030000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения объектов оценки, по месту нахождения Исполнителя. Место получения Исполнителем документов и информации, необходимой для оказания услуг, сдачи результатов услуг по месту нахождения Заказчика: г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д.6 Место нахождения объектов оценки: - Мурманская область, г. Кола, пер. Островский, д.11; - Мурманская область, г. Североморск, ул. Комсомольская, д.27; - Мурманская область, г. Мончегорск, ул. Кирова, д.6; - Мурманская область, г. Ковдор, ул. Кошица, д.11.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Деревенских Анастасия Сергеевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке рыночной стоимости транспортных средств ГОБУЗ «МОКБ имени П.А.Баяндина» 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | 21 Условная единица | 11 500 ₽ | 241 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ