Выполнение работ по созданию инженерной инфраструктуры для обеспечения реализации инвестиционных проектов по строительству коллективных средств размещения в районе туристско-рекреационной зоны по ул. Ботанический сад в городе Кировске («Поле Умецкого»)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0149200002326004214 опубликован 04.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 263510302129851030100101170014399414
Начальная цена175 382 682,78 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 876 913,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 538 268,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 17 538 268,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0149200002326004214
ИКЗ
263510302129851030100101170014399414
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ботанический сад, кадастровые номера земельных участков: 51:16:0020101:154, 51:16:0020101:151, 51:16:0020101:5424, 51:16:0020101:150, 51:16:0020101:5425, 51:16:0020101:153, 51:16:0020101:152, 51:16:0020101:26
Срок исполнения
2027-08-10+03:00
Контакты
Кузнецова Надежда Васильевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по созданию инженерной инфраструктуры для обеспечения реализации инвестиционных проектов по строительству коллективных средств размещения в районе туристско-рекреационной зоны по ул. Ботанический сад в...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица92 081 406,71 ₽92 081 406,71 ₽
2
Выполнение работ по созданию инженерной инфраструктуры для обеспечения реализации инвестиционных проектов по строительству коллективных средств размещения в районе туристско-рекреационной зоны по ул. Ботанический сад в...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица83 301 276,07 ₽83 301 276,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы