Поставка реагентов к анализатору капиллярного электрофореза Sebia Minicap, находящегося в эксплуатации ГОБУЗ МОКМЦ

Электронный аукцион № 0149200002326004216 опубликован 03.08.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 262519008038551900100100111450000244
Начальная цена619 896,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 989,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004216
ИКЗ
262519008038551900100100111450000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж, клинико – диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Колчина Жанна Витальевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Белковые фракции с разделением В1-В2
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор127 391,29 ₽254 782,58 ₽
2
Контрольная сыворотка для электрофореза
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор15 404,54 ₽107 831,78 ₽
3
Контрольная сыворотка для электрофореза
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Упаковка37 777,41 ₽226 664,46 ₽
4
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука15 308,99 ₽30 617,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы