Поставка реагентов для анализатора биохимического для диагностики in vitro ILab Taurus, производитель «Инструментэйшн Лаборатори С.П.А.» (Италия), 2019 года выпуска-3

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004221 опубликован 03.08.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100100312550000244
Начальная цена190 610 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004221
ИКЗ
262519080011451900100100312550000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71

Место поставки и контакты

Место поставки
ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», 183032, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6, корпус 10, лабораторный корпус.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Самсонова Марианна Фаритовна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор38 122 ₽190 610 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы