Поставка медицинского изделия (Стол для реанимации новорожденных, НКМИ 233190), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие для филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Кандалакшская центральная районная больница
Начальная цена4 061 582,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 615,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 406 158,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 40 615,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004225
ИКЗ
262519080011451900100103530090000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Кандалакшская центральная районная больница, 184046, Мурманская область, город Кандалакша, улица Чкалова, д. 61
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пестерева Алина Владимировна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для реанимации новорожденных 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 4 061 582,67 ₽ | 4 061 582,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ