Поставка медицинских изделий (Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети, НКМИ 260250), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий для филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Центральная районная больница ЗАТО г. Североморск
Начальная цена7 425 366,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 253,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 742 536,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 74 253,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004226
ИКЗ
262519080011451900100103530060000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 71
Местонахождение
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Центральная районная больница ЗАТО г. Североморск, 184606, Мурманская область, г. Североморск, ул. Комсомольская, д. 27
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Регина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 1 Штука | 7 425 366,67 ₽ | 7 425 366,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ