поставка медицинского изделия (Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая, НКМИ 274570), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие для филиала ГОБУЗ "МОКБ им. П.А. Баяндина"- Кандалакшская центральная районная больница

Электронный аукцион № 0149200002326004229 опубликован 04.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100100400190000244
Начальная цена718 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 180 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004229
ИКЗ
262519080011451900100100400190000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71

Место поставки и контакты

Место поставки
отделение ОАР
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Самсонова Марианна Фаритовна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 Штука718 000 ₽718 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы