Поставка реагентов для анализатора биохимического для диагностики in vitro ILab Taurus, производитель «Инструментэйшн Лаборатори С.П.А.» (Италия), 2019 года выпуска-2
Начальная цена1 427 348 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 273,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004232
ИКЗ
262519080011451900100100312540000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», 183032, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6, корпус 10, лабораторный корпус.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Галушка Снежана Петровна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 36 Набор | 38 122 ₽ | 1 372 392 ₽ |
| 2 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 739 ₽ | 27 478 ₽ |
| 3 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 739 ₽ | 27 478 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ