Поставка медицинских изделий (Система эндоскопической визуализации), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий для филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» – Ковдорская центральная районная больница

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004233 опубликован 06.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100103530120000244
Начальная цена9 509 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 096,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 950 966,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 95 096,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004233
ИКЗ
262519080011451900100103530120000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» – Ковдорская центральная районная больница 184143, Мурманская область, г. Ковдор, ул. Кошица, д. 11
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Годованец Алина Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система эндоскопической визуализации
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука9 509 666,67 ₽9 509 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы