Поставка изделий медицинского назначения (шовного материала) для оперблока

Электронный аукцион № 0149200002326004236 опубликован 10.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100100080560000244
Начальная цена1 497 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 974,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 748 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004236
ИКЗ
262519080011451900100100080560000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 71
Местонахождение
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75

Место поставки и контакты

Место поставки
ОМТС ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», 183032, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6, корпус 8.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Регина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука447 ₽447 ₽
2
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука420 ₽420 ₽
3
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука202 ₽202 ₽
4
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука198 ₽198 ₽
5
Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука150 ₽150 ₽
6
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука334 ₽334 ₽
7
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука352 ₽352 ₽
8
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука373 ₽373 ₽
9
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука310 ₽310 ₽
10
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука320 ₽320 ₽
11
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука320 ₽320 ₽
12
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука313 ₽313 ₽
13
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука310 ₽310 ₽
14
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука390 ₽390 ₽
15
Нить хирургическая из полибутэфира
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука5 052 ₽5 052 ₽
16
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука460 ₽460 ₽
17
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука445 ₽445 ₽
18
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука320 ₽320 ₽
19
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука363 ₽363 ₽
20
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука313 ₽313 ₽
21
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука400 ₽400 ₽
22
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука342 ₽342 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы