Поставка медицинского изделия (Система мониторинга показателей при проведении сердечно-легочного стресс-теста с нагрузкой, НКМИ 191730), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие для филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Кандалакшская центральная районная больница

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004237 опубликован 06.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100103530110000244
Начальная цена8 352 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 528 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 835 280 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 83 528 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004237
ИКЗ
262519080011451900100103530110000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Кандалакшская центральная районная больница, 184046, Мурманская область, город Кандалакша, улица Чкалова, д. 61
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузнецова Надежда Васильевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система мониторинга показателей при проведении сердечно-легочного стресс-теста с нагрузкой
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 Штука8 352 800 ₽8 352 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы