Оказание метрологических услуг по поверке средств измерений 2 для нужд ГОБУЗ "МОКБ им. П.А. Баяндина"
Начальная цена559 850,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 985,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004238
ИКЗ
262519080011451900100100610320000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Апатитско-Кировская центральная районная больница; 184209. Мурманская область, г. Апатиты, ул. Бредова, д. 18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Деревенских Анастасия Сергеевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поверке /Дозиметр рентгеновского излучения клинические ДРК-1 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 18 449,01 ₽ | 110 694,06 ₽ |
| 2 | Услуги по поверке /Дозиметр рентгеновского излучения клинические ДРК-1 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 24 915,41 ₽ | 149 492,46 ₽ |
| 3 | Услуги по поверке /Дозиметр рентгеновского излучения клинический ДРК-1 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 42 483,36 ₽ | 84 966,72 ₽ |
| 4 | Услуги по поверке /Дозиметр рентгеновского излучения клинические ДРК-1 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 14 264,81 ₽ | 42 794,43 ₽ |
| 5 | Услуги по поверке /Дозиметр рентгеновского излучения клинический ДРК-1 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 14 389,5 ₽ | 71 947,5 ₽ |
| 6 | Услуги по поверке /Дозиметр рентгеновского излучения клинические ДРК-1 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 13 917,85 ₽ | 41 753,55 ₽ |
| 7 | Услуги по поверке /Дозиметр рентгеновского и гамма-излучения ДКС-АТ1121 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 011,66 ₽ | 7 011,66 ₽ |
| 8 | Услуги по поверке /Дозиметр мощности экспозиционной дозы широкодиапазонные ДРГ-01Т 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 011,66 ₽ | 7 011,66 ₽ |
| 9 | Услуги по поверке /Сигнализатор загрязненности СЗБ-04 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 118,27 ₽ | 16 118,27 ₽ |
| 10 | Услуги по поверке /Приборы сцинтилляционные геологоразведочные СРП-68-01 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 142,24 ₽ | 14 142,24 ₽ |
| 11 | Услуги по поверке /Дозиметры рентгеновского излучения DIAMENTOR M4 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 917,85 ₽ | 13 917,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ