Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки «Повар»

Электронный аукцион № 0149200002326004241 опубликован 05.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 262519010370951900100100100330000244
Начальная цена159 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004241
ИКЗ
262519010370951900100100100330000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Деревенских Анастасия Сергеевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки «Повар»
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
5 Человек31 900 ₽159 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы