Ремонт автопарковки на ул. Сгибнева

Электронный аукцион № 0149200002326004243 опубликован 05.08.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 263511000347651100100100390014211244
Начальная цена14 830 520,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 148 305,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 483 052,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 483 052,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004243
ИКЗ
263511000347651100100100390014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Североморск, ул. Сгибнева, сооружение 5
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Пестерева Алина Владимировна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автопарковки на ул. Сгибнева
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица14 830 520,07 ₽14 830 520,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы