Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЗОНИСАМИД
Начальная цена695 127,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004248
ИКЗ
262519010997251900100100015680000323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Годованец Алина Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЗОНИСАМИД, КАПСУЛЫ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 7 710 | 60,31 ₽ | 464 990,1 ₽ |
| 2 | ЗОНИСАМИД, КАПСУЛЫ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 4 480 шт | 51,37 ₽ | 230 137,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ