Поставка цепей для бензопил
Начальная цена187 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004251
ИКЗ
262510502103951050100100380012573244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Галушка Снежана Петровна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цепь для бензопилы (тип 1) 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 30 Штука | 1 031 ₽ | 30 930 ₽ |
| 2 | Цепь для бензопилы (тип 2) 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 100 Штука | 573 ₽ | 57 300 ₽ |
| 3 | Цепь для бензопилы (тип 3) 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 50 Штука | 585 ₽ | 29 250 ₽ |
| 4 | Цепь для бензопилы (тип 4) 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 30 Штука | 592 ₽ | 17 760 ₽ |
| 5 | Цепь для бензопилы (тип 5) 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 100 Штука | 521 ₽ | 52 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ