Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на использование программы для ЭВМ «Автоматизация формирования и актуализации внутренней документации учреждений и организаций «АльфаДок"

Электронный аукцион № 0149200002326004254 опубликован 05.08.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 262519012301451900100100070015829244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004254
ИКЗ
262519012301451900100100070015829244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
При наличии технической возможности работы или их часть выполняются Исполнителем по месту его нахождения (удалённо) с использованием телекоммуникационных сетей, защищенной сети передачи данных.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мишагина Ирина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение лицензии на использование программы для ЭВМ «Автоматизация формирования и актуализации внутренней документации учреждений и организаций «АльфаДок"
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука150 000 ₽150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы