оказание услуг по предоставлению бесплатного питания отдельным категориям обучающихся в 2026 году
Начальная цена5 654 957 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 274,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 565 495,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004256
ИКЗ
263510170083351180100100090015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
Помещение столовой МБОУ СОШ № 4 г. Апатиты
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Деревенских Анастасия Сергеевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению бесплатного питания отдельным категориям обучающихся по образовательным программам начального общего образования 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 8 050 Человеко-день | 109,32 ₽ | 880 026 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающимся, получающим начальное общее образование 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 13 300 Человеко-день | 110,07 ₽ | 1 463 931 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обеспечению бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 15 400 Человеко-день | 215 ₽ | 3 311 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ