Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Третиноин)

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004261 опубликован 05.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100100341730000244
Начальная цена257 140 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004261
ИКЗ
262519080011451900100100341730000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Годованец Алина Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРЕТИНОИН, КАПСУЛЫ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2 000 шт128,57 ₽257 140 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы