Оказание услуг по предоставлению бесплатного питания отдельным категориям обучающихся в 2026 году
Начальная цена9 899 384,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 496,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 494 969,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004265
ИКЗ
263510170062551180100100080015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещении столовой МБОУ СОШ № 14 г. Апатиты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Деревенских Анастасия Сергеевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 22 878 Человеко-день | 215 ₽ | 4 918 770 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 24 600 Человеко-день | 110,07 ₽ | 2 707 722 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению бесплатного питания отдельным категориям обучающихся по образовательным программам начального общего образования 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 17 220 Человеко-день | 109,32 ₽ | 1 882 490,4 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обеспечению бесплатным цельным молоком обучающихся 1-4-х классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 24 600 Человеко-день | 15,87 ₽ | 390 402 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ