Оказание услуг по предоставлению бесплатного питания отдельным категориям обучающихся 2 корпуса во 2 полугодии 2026 года
Начальная цена2 518 566,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 592,83 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 50 371,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004267
ИКЗ
263510170079151180100100300015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Мишагина Ирина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление одноразового бесплатного горячего питания обучающимся 1-4-х классов (обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 328 Человеко-день | 110,07 ₽ | 586 452,96 ₽ |
| 2 | Предоставление бесплатного питания второй раз обучающимся 1-4-х классов отдельных категорий (завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 848 Человеко-день | 109,32 ₽ | 420 663,36 ₽ |
| 3 | Предоставление двухразового бесплатного питания обучающимся 5-9-х классов отдельных категорий (завтрак и обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 7 030 Человеко-день | 215 ₽ | 1 511 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ