Оказание услуг по интеграции медицинской информационной системы «Ариадна» с государственной информационной системой обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС)
Начальная цена94 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004269
ИКЗ
262519008570751900100100050020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
При наличии технической возможности услуги или их часть оказываются Исполнителем по месту его нахождения (удалённо) с использованием телекоммуникационных сетей, защищенной сети передачи данных. Удалённый доступ организуется Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Деревенских Анастасия Сергеевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по внедрению программного обеспечения в целях обеспечения взаимодействия с сервисами ГИС ОМС 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 28 200 ₽ | 28 200 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению права использования (простой (неисключительной) лицензии) программного обеспечения на компонент интеграции МИС «Ариадна»* с сервисами ГИС ОМС 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 65 800 ₽ | 65 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ