Поставка реагентов и красителей для судебно-гистологического отделения
Начальная цена209 367 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 468,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004277
ИКЗ
262519010262451900100100020060000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 71
Местонахождение
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Бондаренко Регина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 2 544 ₽ | 50 880 ₽ |
| 2 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 1 034 ₽ | 20 680 ₽ |
| 3 | Изопропилового спирта раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 2 161 ₽ | 43 220 ₽ |
| 4 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Упаковка | 4 928 ₽ | 34 496 ₽ |
| 5 | Ксилоловый раствор ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 30 Штука | 603 ₽ | 18 090 ₽ |
| 6 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 2 021 ₽ | 10 105 ₽ |
| 7 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 720 ₽ | 3 720 ₽ |
| 8 | Декальцинирующий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 1 705 ₽ | 8 525 ₽ |
| 9 | Судан III раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 2 018 ₽ | 2 018 ₽ |
| 10 | Набор окраски по Перльсу ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 011 ₽ | 9 011 ₽ |
| 11 | Пикрофуксин по Ван-Гизону 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 500 Кубический сантиметр; миллилитр | 6 ₽ | 3 000 ₽ |
| 12 | Альциановый синий/реактив Шиффа (РШ) краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 622 ₽ | 5 622 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ