Поставка продуктов питания
Начальная цена1 126 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 269,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 347,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004278
ИКЗ
262510890047951080100100010150000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 71
Местонахождение
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондаренко Регина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 250 Килограмм | 464 ₽ | 116 000 ₽ |
| 2 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 300 Килограмм | 980 ₽ | 294 000 ₽ |
| 3 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 65 Килограмм | 430 ₽ | 27 950 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 500 Килограмм | 1 378 ₽ | 689 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ