Поставка медицинских изделий (Стент для периферических артерий, металлический непокрытый)
Начальная цена1 563 242,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 632,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004279
ИКЗ
262519080011451900100100030440000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ОМТС
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Руденко Юлия Вадимовна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | 10 Штука | 30 651,82 ₽ | 306 518,2 ₽ |
| 2 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | 20 Штука | 30 651,82 ₽ | 613 036,4 ₽ |
| 3 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | 10 Штука | 30 651,82 ₽ | 306 518,2 ₽ |
| 4 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | 5 Штука | 30 651,82 ₽ | 153 259,1 ₽ |
| 5 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | 3 Штука | 30 651,82 ₽ | 91 955,46 ₽ |
| 6 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | 3 Штука | 30 651,82 ₽ | 91 955,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ