Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения 4

Электронный аукцион № 0149200002326004280 опубликован 11.08.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 262519008038551900100100011062120244
Начальная цена927 289,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 728,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004280
ИКЗ
262519008038551900100100011062120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 71
Местонахождение
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Бондаренко Регина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
17 5000,97 ₽16 975 ₽
2
ГАЛОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
2 650 см[3*];^мл18,25 ₽48 362,5 ₽
3
НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
291 200 см[3*];^мл2,96 ₽861 952 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы