Оказание услуг по техническому освидетельствованию огнетушителей для филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Мончегорская центральная районная больница
Начальная цена94 638 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 463,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004281
ИКЗ
262519080011451900100100610160000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Деревенских Анастасия Сергеевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому освидетельствованию: огнетушитель порошковый ОП-4 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 8 Штука | 345 ₽ | 2 760 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому освидетельствованию: огнетушитель порошковый ОП-5 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 207 Штука | 345 ₽ | 71 415 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому освидетельствованию: огнетушитель углекислотный ОУ-2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 12 Штука | 344 ₽ | 4 128 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому освидетельствованию: огнетушитель углекислотный ОУ-3 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 28 Штука | 360 ₽ | 10 080 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому освидетельствованию: огнетушитель углекислотный ОУ-5 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 15 Штука | 417 ₽ | 6 255 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ