Разработка проектной документации и выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт здания МБОУ «Краснощельская средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации Сергея Владимировича Перца», расположенного по адресу: с. Краснощелье, ул. Северное сияние, д. 15»

Электронный аукцион № 0149200002326004287 опубликован 07.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 263510605022651060100100060010000243
Начальная цена60 908 540,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 609 085,41 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 18 272 562,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 6 090 854,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004287
ИКЗ
263510605022651060100100060010000243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Кузнецова Надежда Васильевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 792 116,12 ₽3 792 116,12 ₽
2
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица57 116 424,38 ₽57 116 424,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы