Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена320 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 024 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004288
ИКЗ
262519010262451900100100020050000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Прилепко Ольга Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 605 ₽ | 36 300 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 1 082 ₽ | 32 460 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 80 Литр; кубический дециметр | 1 281 ₽ | 102 480 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 24 Килограмм | 715 ₽ | 17 160 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 80 Килограмм | 715 ₽ | 57 200 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Упаковка | 412 ₽ | 24 720 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 80 Литр; кубический дециметр | 531 ₽ | 42 480 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Литр; кубический дециметр | 1 536 ₽ | 7 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ