Оказание услуг по интеграции медицинской информационной системы «Ариадна» с сервисом «Прикрепление онлайн» государственной информационной системы «Региональный сегмент единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения»

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004296 опубликован 10.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100103080030000244
Начальная цена2 833 328 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 333,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004296
ИКЗ
262519080011451900100103080030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
При наличии технической возможности услуги или их часть оказываются Исполнителем по месту его нахождения (удалённо) с использованием телекоммуникационных сетей, защищенной сети передачи данных. Удалённый доступ организуется Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Деревенских Анастасия Сергеевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по интеграции медицинской информационной системы «Ариадна» с сервисом «Прикрепление онлайн» государственной информационной системы «Региональный сегмент единой государственной информационной системы в сфе...
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица849 998,4 ₽849 998,4 ₽
2
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование сервисов и компонентов медицинской информационной системы «Ариадна» в целях обеспечения информационного взаимодействия с региональными и федеральными сег...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица1 983 329,6 ₽1 983 329,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы