Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (аппарата для иммуногистохимии «Бонд-макс» (Bond-maX) (Зав.№ М212761) производства «Лейка Биосистемс Мельбурн Пти Лтд.», Австралия)

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004301 опубликован 11.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100103440070000244
Начальная цена966 556 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 655,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004301
ИКЗ
262519080011451900100103440070000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
(патологоанатомическое отделение)
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Мишагина Ирина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт аппарата для иммуногистохимии «Бонд-макс» (Bond-maX) (Зав.№ М212761) производства «Лейка Биосистемс Мельбурн Пти Лтд.», Австралия
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица966 556 ₽966 556 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы