Оказание услуг по проведению испытаний напорных пожарных рукавов и перекатке пожарных рукавов на новое ребро и услуг по испытанию сети внутреннего противопожарного водопровода на водоотдачу для филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Мончегорская центральная районная больница
Начальная цена346 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004302
ИКЗ
262519080011451900100100610310000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мишагина Ирина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению испытаний напорных пожарных рукавов и перекатке пожарных рукавов на новое ребро 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 102 Штука | 900 ₽ | 91 800 ₽ |
| 2 | Услуги по испытанию сети внутреннего противопожарного водопровода на водоотдачу 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 102 Штука | 2 500 ₽ | 255 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ