Поставка медицинских изделий (стоматология) для филиалов ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - 5

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004309 опубликован 11.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100103570013250244
Начальная цена243 120 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004309
ИКЗ
262519080011451900100103570013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 71
Местонахождение
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Кольская центральная районная больница, 184381, Мурманская область, город Кола, пер. Островский, д. 11
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бондаренко Регина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла корневая, гладкая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
16 500 Штука8,76 ₽144 540 ₽
2
Игла корневая, гладкая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
15 500 Штука6,36 ₽98 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы