Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004318 опубликован 12.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262510890047951080100100010180000244
Начальная цена1 193 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 934,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 674 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004318
ИКЗ
262510890047951080100100010180000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
84536 Мурманская обл., г. Оленегорск, ул. Бардина, д. 56 (продовольственный склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галушка Снежана Петровна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
1 300 Килограмм904 ₽1 175 200 ₽
2
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
40 Килограмм457 ₽18 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы