Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АТОРВАСТАТИН

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004320 опубликован 12.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262519010997251900100100015720000323
Начальная цена5 537 226,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 372,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004320
ИКЗ
262519010997251900100100015720000323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Колчина Жанна Витальевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АТОРВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
672 8108,23 ₽5 537 226,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы