Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004330 опубликован 13.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 263519215001351900100100101220000244
Начальная цена12 008 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004330
ИКЗ
263519215001351900100100101220000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Руденко Юлия Вадимовна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.139 Препараты гематологические прочие
200 см[3*];^мл60,04 ₽12 008 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы