Оказание услуг по сопровождению программы для ЭВМ «Система автоматизации учета, управления муниципальной (государственной) собственностью и администрирования поступлений от управления собственностью («Собственность-СМАРТ»)
Начальная цена1 142 880 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 714,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004332
ИКЗ
262519002218251900100100100016202244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
Удаленный доступ через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Деревенских Анастасия Сергеевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению программы для ЭВМ «Система автоматизации учета, управления муниципальной (государственной) собственностью и администрирования поступлений от управления собственностью («Собственность-СМАР... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 285 720 ₽ | 1 142 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ