Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Тромбин+Фибриноген)

Электронный аукцион № 0149200002326004336 опубликован 13.08.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 262519008038551900100100011092120244
Начальная цена325 310,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 531,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004336
ИКЗ
262519008038551900100100011092120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
183006 г. Мурманск, пр.Ленина, д.75
Местонахождение
г. Мурманск, пр.Ленина, д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Железняк Анастасия Игоревна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРОМБИН+ФИБРИНОГЕН, ГУБКА ЛЕКАРСТВЕННАЯ 2 МЕ+5.5 мг/кв.см, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.132 Гемостатики
12 шт27 109,21 ₽325 310,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы