Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Этамзилат)

Электронный аукцион № 0149200002326004340 опубликован 13.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262519008038551900100100011082120244
Начальная цена102 560 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 256 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004340
ИКЗ
262519008038551900100100011082120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Колчина Жанна Витальевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТАМЗИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 125 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.132 Гемостатики
16 0006,41 ₽102 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы