Поставка изделий медицинского назначения для анализатора Getein 1100 для филиала ГОБУЗ "МОКБ им. П.А. Баяндина" - Печенгская центральная районная больница

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004342 опубликован 13.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100103230020000244
Начальная цена400 746,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004342
ИКЗ
262519080011451900100103230020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
183006 г. Мурманск, пр.Ленина, д.75
Местонахождение
г. Мурманск, пр.Ленина, д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
Мурманская область, м.о. Печенгский, г. Заполярный, ул. Ленина, д. 33 (аптечный склад)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Железняк Анастасия Игоревна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тропонин I ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
26 Набор13 450 ₽349 700 ₽
2
D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор15 790,01 ₽31 580,02 ₽
3
Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор9 733,33 ₽19 466,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы